Вывозила строительный мусор, после сноса пристройки. Меня все устроило, мусор укладывают хорошо, без пустот, не навалом, да на это надо время, но всё подобрали уложили, не надо стоять и контролировать. Однозначно рекомендую. Один минус, долго не могла дозвониться.